YA TENEMOS A LOS 100 GANADORES GHOST

Ya tenemos el listado de los 100 ganadores de las 100 Ghost, en ese gran concurso que iniciamos en septiembre...

admin

YA TENEMOS A LOS 100 GANADORES GHOST
YA TENEMOS A LOS 100 GANADORES GHOST

Ya tenemos a todos los ganadores del concurso Ghost de 100 bicis para 100 días. Este es el listado completo de los 100 ganadores.

¡Enhorabuena!


  • Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
    - Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
    - Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)

  • Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
  • Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
  • Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
  • Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
  • Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
  • Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecans-Barcelona)
  • Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
  • Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
  • Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
  • Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
  • Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
  • Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
  • Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
    - Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
  • Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
  • Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
  • Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
  • Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
  • Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
  • Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
  • Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
  • Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
  • Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
  • Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
  • Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
  • Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
  • Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
  • Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
    - Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)
    - Miércoles 22 de octubre: Iñaki Aguinagalde (Vergara-Guipúzcoa)
  • Jueves 23 de octubre: Luis Manuel de Moura Figueredo (Vigo-Pontevedra)
    - Viernes 24 de octubre: Daniel Muñoz (Torrelles de Llobregat)
  • Sábado 25 de octubre: Iván López de Leganés (Madrid)
  • Domingo 26 de octubre: Juan Antonio Rodríguez (Almería)
    - Lunes 27 de octubre: Rubén Borrajeros (La Estrada-Pontevedra)
    - Martes 28 de octubre: Jose M. Porti (Rubi-Barcelona)
    - Miércoles 29 de octubre: Raúl Jiménez (Alcalá de Henares-Madrid)
    - Jueves 30 de octubre: Javier Sanz (Madrid)
    - Viernes 31 de octubre: Juan Muñoz (Madrid)
  • Sábado 1 de noviembre: Francisco Javier Torre (Llanes-Asturias)
  • Domingo 2 de noviembre: Pedro Marchal (Valdepeñas de Jaén-Jaén)
    -Lunes 3 de noviembre: Juan Carlos Tatay (Valencia)
    -Martes 4 de noviembre: Jose Ramón Narcís (Lleida)
    -Miércoles 5 de noviembre: Roberto Abad (Alcalá de Henares- Madrid)
    -Jueves 6 de noviembre: Benito Franco (Villablanca-Huelva)
    - Viernes 7 de noviembre: Jose Antonio Herruzo (Córdoba)
  • Sábado 8 de noviembre: Rubén Padrino (Zaragoza)
  • Domingo 9 de noviembre: Oscar Pastor (Valencia)
    - Lunes 10 de noviembre: Manuel Sánchez (Cantoria-Almería)
  • Martes 11 de noviembre: Alfonso Martínez (Navalmoral de la Mata-Cáceres)
  • Miércoles 12 de noviembre: Ignacio Calvo (Pamplona)
  • Jueves 13 de noviembre: Jose A. Peláez (Tárrega-Lleida)
  • Viernes 14 de noviembre: Roberto Carlos Piorno (Cebreros-Avila)
  • Sábado 15 de noviembre: Miguel Angel Luquín (Pamplona)
  • Domingo 16 de noviembre: Carlos Puente (Garós-Lleida)
    - Lunes 17 de noviembre: Rubén Arteaga (Madrid)
    - Martes 18 de noviembre: Natalia Martínez (San Sebastián)
    - Miércoles 19 de noviembre: Sergio Padrino (Madrid)
    - Jueves 20 de noviembre: Jose Luis García (Villanueva de la Cañada - Madrid)
    - Viernes 21 de noviembre: Jose Carlos Suárez (Sevilla)
    - Sábado 22 de noviembre: Juan Zambrana (Alcalá de Henares- Madrid)
    - Domingo 23 de noviembre: Bernardo Reina (La Laguna - Santa Cruz de Tenerife)
    - Lunes 24 de noviembre: René Medina (Cádiz)
    - Martes 25 de noviembre: Rafael Vico (Sant Andreu de la Barca-Barcelona).
    - Miércoles 26 de noviembre: Maribel Lara (Castellar-Valencia).
    - Jueves 27 de noviembre: Perre Espin (Mataró - Barcelona)
    - Viernes 28 de noviembre: Cecilio López (Madrid)
    - Sábado 29 de noviembre: Alejandro Pérez (Mor´n de la Frontera-Sevilla)
    - Domingo 30 de noviembre: Luis Sánchez Vaquero (Móstoles-Madrid)
    - Lunes 1 de diciembre: Juan Pedro Sánchez (El Álamo-Madrid)
    - Martes 2 de diciembre: David Riera (Dosrius-Barcelona)
    - Miércoles 3 de diciembre: Emilio Pascual Hurtado (Barcelona)
    - Jueves 4 de diciembre: Jesús Palomar (Navaleno-Soria)
    - Viernes 5 de diciembre: Vicente Petit (La Pobla de Vallbona-Valencia)
    - Sábado 6 de diciembre: Agapito Benítez (Alcalá de Guadaira - Sevilla)
    - Domingo 7 de diciembre: Mª Carmen Pastor (Alicante)
    - Lunes 8 de diciembre: Raúl Puerta (Badalona-Barcelona)
    - Martes 9 de diciembre: Mª Isabel Alegre (Ballobar-Huesca)
    - Miércoles 10 de diciembre: Jesús Méndez de Amorebieta (Vizcaya)
    - Jueves 11 de diciembre: Roberto Cano (San Vicente de Raspeig-Alicante)
    - Viernes 12 de diciembre: Miguel Angel Pérez (Palencia)
    - Sábado 13 de diciembre: David Iruela (Pozuelo del Rey-Madrid)
    - Domingo 14 de diciembre: Alberto Barreiro (Mos-Pontevedra)
    - Lunes 15 de diciembre: Antonio Segovia (Valencia)
    - Martes 16 de diciembre: Juan Ramón Alvarado (Santander)
    - Miércoles 17 de diciembre: Guillermo Vallejo (Abrera-Barcelona)
    - Jueves 18 de diciembre: Francisco Angel Mendo (Cáceres)
    - Viernes 19 de diciembre: Iker Unamea (Zestoa-Guipúzcoa)
    - Sábado 20 de diciembre: Rubén Lema (Porto do Son-A Coruña)
    -Domingo 21 de diciembre: Eugeni Pasarrius (Montblanc-Tarragona)
    -Lunes 22 de diciembre: Xavier Martín (Girona)
    - Martes 23 de diciembre: Pablo González (León)
    -Miércoles 24 de dicxiembre:Miguel Ángel Martínez (Torrepacheco-Murcia)
    - Jueves 25 de diciembre: Ramón Soto (Carboneras-Almería)
    -Viernes 26 de diciembre: Rafael Márquez (Arrigorriaga-Vizcaya)
    - Sábado 27 de diciembre: Paulino Cansecode (Mallorca)
    -Domingo 28 de diciembre: Juan Santiago (Madrid)



    Consulta las bases completas aquí

Lo más leído

Lo más leído