GANADORES DE LAS GHOST DEL MIÉRCOLES Y JUEVES

Enviaron un SMS al 7227 con la palabra Ghost

admin

GANADORES DE LAS GHOST DEL MIÉRCOLES Y JUEVES
GANADORES DE LAS GHOST DEL MIÉRCOLES Y JUEVES

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ iva) dos nuevos concursantes se han llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre.

El miércoles 3 de diciembre Emilio Pascual Hurtado, de Barcelona fue el ganador.

El jueves 4 de diciempre fue Jesús Palomar, de Navaleno (Soria) el ganador.

¡Enhorabuena!


Así van los ganadores:

- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecans-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
- Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)
- Miércoles 22 de octubre: Iñaki Aguinagalde (Vergara-Guipúzcoa)
- Jueves 23 de octubre: Luis Manuel de Moura Figueredo (Vigo-Pontevedra)
- Viernes 24 de octubre: Daniel Muñoz (Torrelles de Llobregat)
- Sábado 25 de octubre: Iván López de Leganés (Madrid)
- Domingo 26 de octubre: Juan Antonio Rodríguez (Almería)
- Lunes 27 de octubre: Rubén Borrajeros (La Estrada-Pontevedra)
- Martes 28 de octubre: Jose M. Porti (Rubi-Barcelona)
- Miércoles 29 de octubre: Raúl Jiménez (Alcalá de Henares-Madrid)
- Jueves 30 de octubre: Javier Sanz (Madrid)
- Viernes 31 de octubre: Juan Muñoz (Madrid)
- Sábado 1 de noviembre: Francisco Javier Torre (Llanes-Asturias)
- Domingo 2 de noviembre: Pedro Marchal (Valdepeñas de Jaén-Jaén)
-Lunes 3 de noviembre: Juan Carlos Tatay (Valencia)
-Martes 4 de noviembre: Jose Ramón Narcís (Lleida)
-Miércoles 5 de noviembre: Roberto Abad (Alcalá de Henares- Madrid)
-Jueves 6 de noviembre: Benito Franco (Villablanca-Huelva)
- Viernes 7 de noviembre: Jose Antonio Herruzo (Córdoba)
- Sábado 8 de noviembre: Rubén Padrino (Zaragoza)
- Domingo 9 de noviembre: Oscar Pastor (Valencia)
- Lunes 10 de noviembre: Manuel Sánchez (Cantoria-Almería)
- Martes 11 de noviembre: Alfonso Martínez (Navalmoral de la Mata-Cáceres)
- Miércoles 12 de noviembre: Ignacio Calvo (Pamplona)
- Jueves 13 de noviembre: Jose A. Peláez (Tárrega-Lleida)
- Viernes 14 de noviembre: Roberto Carlos Piorno (Cebreros-Avila)
- Sábado 15 de noviembre: Miguel Angel Luquín (Pamplona)
- Domingo 16 de noviembre: Carlos Puente (Garós-Lleida)
- Lunes 17 de noviembre: Rubén Arteaga (Madrid)
- Martes 18 de noviembre: Natalia Martínez (San Sebastián)
- Miércoles 19 de noviembre: Sergio Padrino (Madrid)
- Jueves 20 de noviembre: Jose Luis García (Villanueva de la Cañada - Madrid)
- Viernes 21 de noviembre: Jose Carlos Suárez (Sevilla)
- Sábado 22 de noviembre: Juan Zambrana (Alcalá de Henares- Madrid)
- Domingo 23 de noviembre: Bernardo Reina (La Laguna - Santa Cruz de Tenerife)
- Lunes 24 de noviembre: René Medina (Cádiz)
- Martes 25 de noviembre: Rafael Vico (Sant Andreu de la Barca-Barcelona).
- Miércoles 26 de noviembre: Maribel Lara (Castellar-Valencia).
- Jueves 27 de noviembre: Perre Espin (Mataró - Barcelona)
- Viernes 28 de noviembre: Cecilio López (Madrid)
- Sábado 29 de noviembre: Alejandro Pérez (Mor´n de la Frontera-Sevilla)
- Domingo 30 de noviembre: Luis Sánchez Vaquero (Móstoles-Madrid)
- Lunes 1 de diciembre: Juan Pedro Sánchez (El Álamo-Madrid)
- Martes 2 de diciembre: David Riera (Dosrius-Barcelona)
- Miércoles 3 de diciembre: Emilio Pascual Hurtado (Barcelona)
- Jueves 4 de diciembre:
Jesús Palomar (Navaleno-Soria)
Consulta las bases completas aquí

Lo más leído

Lo más leído