TE HAS LEVANTADO CON UNA GHOST DEBAJO DEL BRAZO

Ayer martes muchos jugaron enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST, pero sólo uno se llevo la bici del día...
admin -
TE HAS LEVANTADO CON UNA GHOST DEBAJO DEL BRAZO
TE HAS LEVANTADO CON UNA GHOST DEBAJO DEL BRAZO

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ +iva) un nuevo concursante se han llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre. El ganador de ayer martes ha sido Ricart Rojas, de Tarrasa (Barcelona) . ¡Enhorabuena!

Así van los ganadores


- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecamps-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
- Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)


Consulta las bases completas aquí

Te recomendamos

La marca española TwoNav presenta su nueva generación de dispositivos GPS enfocados a...

El primer capítulo de los Jorba Brothers ya está en marcha. La primera entrega de #SC...

La compañía de neumáticos premium Hankook tiene sus miras puestas en el presente… y e...

Si quieres estrenar coche nuevo, ésta es tu oportunidad: participa en Best Cars 2019,...

El DS 7 Crossback es el primer coche desarrollado desde cero por la marca premium fra...

¿Quieres una buena dosis de adrenalina? ¿Te atreves a darle un giro a tus salidas hab...