SEGUIMOS SORTEANDO BICIS GHOST

Ya llevamos 40 Ghost SE2000 repartidas, y ¡todavía quedan 60! Sólo necesitas enviar un SMS al 7227 con la palabra GHOST
admin -
SEGUIMOS SORTEANDO BICIS GHOST
SEGUIMOS SORTEANDO BICIS GHOST

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ +iva) un nuevo concursante se ha llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre. El afortunado fue Raúl Jiménez, de Alcalá de Henares (Madrid). ¡Enhorabuena !


Así van los ganadores


- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecans-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
- Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)
- Miércoles 22 de octubre: Iñaki Aguinagalde (Vergara-Guipúzcoa)
- Jueves 23 de octubre: Luis Manuel de Moura Figueredo (Vigo-Pontevedra)
- Viernes 24 de octubre: Daniel Muñoz (Torrelles de Llobregat)
- Sábado 25 de octubre: Iván López de Leganés (Madrid)
- Domingo 26 de octubre: Juan Antonio Rodríguez (Almería)
- Lunes 27 de octubre: Rubén Borrajeros (La Estrada-Pontevedra)
- Martes 28 de octubre: Jose M. Porti (Rubi-Barcelona)
- Miércoles 29 de octubre: Raúl Jiménez (Alcalá de Henares-Madrid)


Consulta las bases completas aquí

Te recomendamos

La empresa británica sustituye a Movistar, promete precios asequibles y también emiti...

Euskadi te espera. Pero, ¿cuál, de entre sus diferentes caras, es tu favorita? No es ...

El DS 7 Crossback es el primer coche desarrollado desde cero por la marca premium fra...

El fin de semana del 3 y 4 de noviembre Málaga será la ciudad sede de los E-Bike DAY...

Si ya caíste en la tentación de las bicis eléctricas, seguro que te seduce el Outland...

¿Quieres una buena dosis de adrenalina? ¿Te atreves a darle un giro a tus salidas hab...