JUEVES Y UNA GHOST MÁS REPARTIDA

Una nueva bici ha ido a parar a un nuevo afortunado. Envió un SMS al 7227, puso la palabra GHOST y... esta mañana le hemos sorprendido con una buena noticia...
admin -
JUEVES Y UNA GHOST MÁS REPARTIDA
JUEVES Y UNA GHOST MÁS REPARTIDA

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ +iva) un nuevo concursante se han llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre. El ganador de ayer jueves ha sido Luis Manuel de Moura Figueredo, de Vigo (Pontevedra). ¡Enhorabuena!

Así van los ganadores


- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecans-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
- Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)
- Miércoles 22 de octubre: Iñaki Aguinagalde (Vergara-Guipúzcoa)
- Jueves 23 de octubre: Luis Manuel de Moura Figueredo (Vigo-Pontevedra)


Consulta las bases completas aquí

LOS MEJORES VÍDEOS
Te recomendamos

Si buscas una zapatillas XC de alto rendimiento, pero no dispones de los presupuestos...

La revista Autopista y Honda te invitan a vivir un fin de semana inolvidable: tú y un...

Si hay un componente crítico en una bicicleta de triatlón cuando se persigue la obten...

El programa de embajadoras LIV ha apuntado desde sus inicios a un objetivo principal:...

Spiuk quería llevar un paso más allá su casco de competición, buscaba arañar unos seg...

Revisamos toda la batería de soluciones tecnológicas del casco bandera de ABUS para m...