FIN DE SEMANA DE NUEVAS BICIS GHOST

Un fin de semana de suerte para tres nuevbos ganadores de sendas Ghost SE 2000. Sólo tuvieron que enviar un SMS al 7227 con la palabra GHOST
admin -
FIN DE SEMANA DE NUEVAS BICIS GHOST
FIN DE SEMANA DE NUEVAS BICIS GHOST

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ +iva) tres nuevos concursante se han llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre.

El viernes 21 fue el día de suerte de Jose Carlos Suárez, de Sevilla.


El sábado 22 la bici fue a parar a Juan Zambrana, de Alcalá de Henares (Madrid).


Por fin ayer domingo 23 fue del día de Bernardo Reina de La Laguna (Santa Cruz de Tenerife).


¡Enhorabuena a los tres!


Así van los ganadores:

- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecans-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Lunes 20 de octubre: Andima López de Larucea (Vitoria)
- Martes 21 de octubre: Ricart Rojas (Tarrasa-Barcelona)
- Miércoles 22 de octubre: Iñaki Aguinagalde (Vergara-Guipúzcoa)
- Jueves 23 de octubre: Luis Manuel de Moura Figueredo (Vigo-Pontevedra)
- Viernes 24 de octubre: Daniel Muñoz (Torrelles de Llobregat)
- Sábado 25 de octubre: Iván López de Leganés (Madrid)
- Domingo 26 de octubre: Juan Antonio Rodríguez (Almería)
- Lunes 27 de octubre: Rubén Borrajeros (La Estrada-Pontevedra)
- Martes 28 de octubre: Jose M. Porti (Rubi-Barcelona)
- Miércoles 29 de octubre: Raúl Jiménez (Alcalá de Henares-Madrid)
- Jueves 30 de octubre: Javier Sanz (Madrid)
- Viernes 31 de octubre: Juan Muñoz (Madrid)
- Sábado 1 de noviembre: Francisco Javier Torre (Llanes-Asturias)
- Domingo 2 de noviembre: Pedro Marchal (Valdepeñas de Jaén-Jaén)
-Lunes 3 de noviembre: Juan Carlos Tatay (Valencia)
-Martes 4 de noviembre: Jose Ramón Narcís (Lleida)
-Miércoles 5 de noviembre: Roberto Abad (Alcalá de Henares- Madrid)
-Jueves 6 de noviembre: Benito Franco (Villablanca-Huelva)
- Viernes 7 de noviembre: Jose Antonio Herruzo (Córdoba)
- Sábado 8 de noviembre: Rubén Padrino (Zaragoza)
- Domingo 9 de noviembre: Oscar Pastor (Valencia)
- Lunes 10 de noviembre: Manuel Sánchez (Cantoria-Almería)
- Martes 11 de noviembre: Alfonso Martínez (Navalmoral de la Mata-Cáceres)
- Miércoles 12 de noviembre: Ignacio Calvo (Pamplona)
- Jueves 13 de noviembre: Jose A. Peláez (Tárrega-Lleida)
- Viernes 14 de noviembre: Roberto Carlos Piorno (Cebreros-Avila)
- Sábado 15 de noviembre: Miguel Angel Luquín (Pamplona)
- Domingo 16 de noviembre: Carlos Puente (Garós-Lleida)

- Lunes 17 de noviembre: Rubén Arteaga (Madrid)

- Martes 18 de noviembre: Natalia Martínez (San Sebastián)

- Miércoles 19 de noviembre: Sergio Padrino (Madrid)

- Jueves 20 de noviembre: Jose Luis García (Villanueva de la Cañada - Madrid)

- Viernes 21 de noviembre: Jose Carlos Suárez (Sevilla)

- Sábado 22 de noviembre: Juan Zambrana (Alcalá de Henares- Madrid)

- Domingo 23 de noviembre: Bernardo Reina (La Laguna - Santa Cruz de Tenerife)



Consulta las bases completas aquí

Te recomendamos

El nuevo Peugeot 508 apuesta por cambiar tu concepto de berlina...

En noviembre queremos que cuides de ti...

El DS 7 Crossback es el primer coche desarrollado desde cero por la marca premium fra...

Si ya caíste en la tentación de las bicis eléctricas, seguro que te seduce el Outland...

¿Quieres una buena dosis de adrenalina? ¿Te atreves a darle un giro a tus salidas hab...