EL LUNES FUE EL DÍA EN EL QUE ME TOCÓ LA GHOST...

Una buena forma de comenzar la semana para un nuevo ganador de una Ghost que sólo tuvo que enviar un SMS al 7227 con la palabra GHOST...
admin -
EL LUNES FUE EL DÍA EN EL QUE ME TOCÓ LA GHOST...
EL LUNES FUE EL DÍA EN EL QUE ME TOCÓ LA GHOST...

Enviando un SMS al 7227 con la palabra GHOST (0,90€ +iva) un nuevo concursante se han llevado una de las 100 Ghost SE2000 que sorteamos diariamente hasta el 28 de diciembre. El ganador ha sido Andima López de Larucea, de Vitoria

Así van los ganadores


- Sábado 20 de septiembre: Jose Vicente Piorno (Valdemoro, Madrid)
- Domingo 21 de septiembre: Juan Bosch (Tavernes de la Valldigna, Valencia)
- Lunes 22 de septiembre: Rafael Martín Recuerda (Granada)
- Martes 23 de septiembre: Miguel Ángel Montero (Getafe-Madrid)
- Miércoles 24 de septiembre: Jose Mª Orio (Logroño)
- Jueves 25 de septiembre: Jose Manuel Quilis (Valencia)
- Viernes 26 de septiembre: Saturnino García (Córdoba)
- Sábado 27 de septiembre: Joaquin Estrela (Tarrasa-Barcelona)
- Domingo 28 de septiembre: Carmen Morales (Viladecamps-Barcelona)
- Lunes 29 de septiembre: Francesc Barceló (Algaida-Mallorca)
- Martes 30 de septiembre: Jose Antonio Pedroche (Madrid)
- Miércoles 1 de octubre: Jose M. Callejas (Valencia)
- Jueves 2 de octubre: Fernando Marín (Granollers-Barcelona)
- Viernes 3 de octubre: Jose A. Moreno (Valencia)
- Sábado 4 de octubre: Francisco Borja Álvarez (Jaca-Huesca)
- Domingo 5 de octubre: Mª Cruz Corral (Fuenlabrada-Madrid)
- Lunes 6 de octubre: Jordi Cubeles (Barcelona)
- Martes 7 de octubre Eduardo Robles (Alcalá de Henares-Madrid)
- Miércoles 8 de octubre: Fernando San José (Tudela-Navarra)
- Jueves 9 de octubre: Jose Ramón García Orta (Sa Torre - Baleares)
- Viernes 10 de octubre: Fernando González (Jerez de la Frontera- Cádiz)
- Sábado 11 de octubre: Manuel García (Madrid)
- Domingo 12 de octubre: Alfredo Rodríguez (Valladolid)
- Lunes 13 de octubre: Jose Luis Pardo (Castellón)
- Martes 14 de octubre: Koldo Izkara (Bilbao)
- Miércoles 15 de octubre: Isaac Turón (Barcelona)
- Jueves 16 de octubre: Diego José Lara (Huelva)
- Viernes 17 de octubre: Xavier Torrent (Gualba-Barcelona)
- Sábado 18 de octubre: Xavier Echave (Markina-Vizcaya)
- Domingo 19 de octubre: Verónica Vall (Sant Cugat del Vallés-Barcelona)
- Andima López de Larucea (Vitoria)

Consulta las bases completas aquí

Te recomendamos

La Strike eRIDE es la última incorporación al catálogo de Scott, una bici que retoma ...

Bridgestone nos presenta su nuevo neumático Weather Control A005, que mantiene un ren...

BH fue absoluta pionera en la llegada de las bicis eléctricas, y eso le sigue dando v...

La alianza entre un cuadro compacto y unas ruedas de 29” da como resultado una Trail ...

Repasamos con la gama de Scott eRIDE las dudas más frecuentes acerca de las bicis elé...

Que tu ruta o carrera sea un éxito o un fracaso tiene mucho que ver con lo que comemo...